На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Saturday, 18 July 2026
Отдых в санаториях и отелях Туапсе
Подбор пансионата

Агой
Автотранспортник России
Русь Галатея
Бжид
Дом отдыха Туапсе
Небуг
Молния Ямал
Прометей
Новомихайловский
Парус
Политехник
Торнадо
Торнадо Мицар
Ольгинка
Санаторий Белая Русь
Гамма
Геолог Ямала
Орбита
Светлана
Югра
2-х местные номера
Отдых в Туапсе > Пансионаты > Югра > 2-х местный номер

Югра в Ольгинке

Современный, прекрасно оборудованный круглогодичный пансионат Югра, расположен на территории 7 га. Корпуса, расположенные на высоте 50 – 60 м над уровнем моря, окружены смешанным лесом. Из окон корпусов, откры-ваются виды на море и Кавказские горы.

Югра — место для семейного отдыха, лечения (богатый медицинский комплекс, с 2007 г. открыт SPA-клуб), организации и проведения совещаний, конгрессов, семинаров, кон-ференций, проведения спортивных сборов и соревнований.

Расположение

Адрес: Туапсинский район, п. Ольгинка.

Проезд:

  • от аэропорта г. Краснодар: междугородним автобусом в сторону г. Туапсе до пос. Ольгинка;
  • от аэропорта г. Сочи: электропоездом до ст. Туапсе, далее междугородним авт. в сторону п. Джубга до п. Ольгинка;
  • от ж/д вокзала г. Туапсе: на такси; от автовокзала г. Туапсе: междугородним авт. в сторону п. Джубга до пос. Ольгинка.

2-х местные номера

1 комнатные номера (климат контроль, ТВ, мини-бар, радио, телефон, санузел с душем, лоджия, в номерах с видом на море – фен).

Площадь=17-20 м.кв.

Возможно одноместное размещение.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам

(495) 363 3512 Написать в MAX